УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

ГУО «Средняя школа №54 г.Гомеля» приглашает Вас  на организационное собрание

и 1-е занятие для будущих первоклассников, которое состоится 2 октября (суббота)

в 10:00 в кабинете 3-10

При себе иметь:

паспорт (для родителей);

простой и цветные карандаши (для детей)

Списки учащихся 1-х классов на 2021/2022 учебный год

 
 1 "А"
каб. 3-10
классный руководитель
Карпенко Наталья Анатольевна
ФИО
1Анточ Карина Эдуардовна
2Белявская Полина Витальевна
3Болсун Михаил Вячеславович
4Борисейко Кирилл Павлович
5Бородако Богдан Дмитриевич
6Верховец Тимофей Павлович
7Гайдов Александр Сергеевич
8Голеня Анастасия Евгеньевна
9Дудьянов Никита Дмитриевич
10Калитко Тимофей Алексеевич
11Кривкин Роман Андреевич
12Ляховец София Александровна
13Макеев Кирилл Артёмович
14Михайленко Артём Александрович
15Наумчик Даниил Владимирович
16Овсянков Егор Витальевич
17Пинчук Валерия Владимировна
18Побережная Вероника Мухаматмусаевна
19Погодин Фёдор Алексеевич
20Погодина Екатерина Алексеевна
21Подойницина Варвара Владимировна
22Раманенко Юлия Алексеевна
23Рекеть Григорий Сергеевич
24Хватик Вероника Станиславовна
25Чайковский Андрей Геннадьевич
26Читаков Кирилл Алексеевич

 1 "Б" класс
каб. 3-7
Классный руководитель
Кебикова Лилиана Леонидовна
ФИО
1Агафонова Ксения Антоновна
2Алтынов Артём Алексеевич
3Аникеенко Дарина Сергеевна
4Блинова София Александровна
5Болачков Евгений Владимирович
6Болоцких Максим Денисович
7Большая Алина Николаевна
8Большая Полина Николаевна
9Брундуков Андрей Витальевич
10Гончаров Владислав Денисович
11Грицева Анастасия Александровна
12Деменковец Полина Олеговна
13Дёмин Никита Евгеньевич
14Кишкевич Владислав Витальевич
15Кравченко Михаил Алексеевич
16Кузьменков Богдан Дмитриевич
17Кузьменков Кирилл Александрович
18Кушнеров Кирилл Вадимович
19Луньков Максим Леонидович
20Остапук Анисия Вадимовна
21Петрачкова Милана Сергеевна
22Рогалевич Владимир Андреевич
23Чёрный Даниил Иванович
24Шабатько Владислава Витальевна
25Шабловский Артём Сергеевич
26Шумяко Игнат Алексеевич

 1 "В" класс
каб. 2-14
Классный руководитель
Петрачкова Марина Андреевна
ФИО
1Бондарев Алексей Максимович
2Гапоненко Тимофей Игоревич
3Гурский Никита Сергеевич
4Еленская Мария Дмитриевна
5Журавлёв Роман Николаевич
6Киселевич Роман Русланович
7Клименков Матвей Викторович
8Краснобород Елизавета Сергеевна
9Левченко Алёна Дмитриевна
10Леонков Богдан Павлович
11Максимов Михаил Константинович
12Малашенко Максим Денисович
13Маров Даниил Алексеевич
14Новикова Диана Андреевна
15Писаренко Александр Дмитриевич
16Пшиготская Дарья Геннадьевна
17Свириденко Анна Алексеевна
18Сиваков Кирилл Дмитриевич
19Соболев Роман Артёмович
20Степанец Алексей Артурович
21Теперикова Ульяна Александровна
22Титов Артём Антонович
23Царенков Максим Александрович
24Цветкова Кира Александровна
25Шидловская Амелия Андреевна
26Юрьев Максим Александрович

 1"Г" класс
каб. 2-15
Классный руководитель
Плиско Наталья Александровна
ФИО
1Акулова Мадонна Ивановна
2Борсук Мария Александровна
3Бронов Алексей Игоревич
4Глаз Кирилл Николаевич
5Грицкевич Артём Иванович
6ДащенкоДоминика Владимировна
7Дейкун Александра Сергеевна
8Клименко Алексей Викторович
9Купрацевич Денис Павлович
10Лазибеев Егор Артёмович
11Михалков Никита Викторович
12Моисеенко Елена Петровна
13Никитин Артём Алексеевич
14Рубанов Евгений Александрович
15Сухова Вероника Витальевна
16Сырцов Алексей Евгеньевич
17Троян Александр Романович
18Троян Виктория Романовна
19Хатылева Анастасия Владимировна
20Чиникайло Данила Владимирович

 1 "Д" класс
каб. 2-13
Классный руководитель
Климова Елена Сергеевна
ФИО
1Базылевич Леонид Русланович
2Бакум Даниил Андреевич
3Великая Яна Артуровна
4Голенкова Алиса Витальевна
5Детковский Владимир Александрович
6Иванчикова Кира Германовна
7Игнатова Кира Максимовна
8Калугин Егор Владимирович
9Козлов Дмитрий Андреевич
10Кончиц София Михайловна
11Костицына Ангелина Юрьевна
12Кузьмин Ярослав Витальевич
13Мамедов Самир Анар Оглы
14Маркевич Тихон Владимирович
15Моисеенко Леонид Александрович
16Самариков Тимур Максимович
17Юрченко Мария Евгеньевна
18Яковцов Кирилл Сергеевич

УЧАЩИЕСЯ ПРИБЫВШИЕ В СШ №54 (2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД)

№ п/пФ.И.О. учащегосяКласс
1Гапеенко Кирилл Сергеевич2 «А»
2Титивкина Виолетта Александровна2 «А»
3Винтов Кирилл Сергеевич2 «В»
4Нерех Мирослав Игоревич2 «В»
5Петров Максим Юрьевич2 «В»
6Степаненко Полина Александровна2 «Г»
7Детковская Варвара Александровна2 «Г»
8Цыганков Олег Алексеевич3 «А»
9Кузьмич Варвара Алексеевна3 «А»
10Моисеенко Николай Петрович3 «Б»
11Ляшкевич Дмитрий Тимурович3 «Г»
12Хилько Елена Андреевна3 «Б»
13Деменковец Глеб Олегович 3 «В»
14Бронов Илья Игоревич3 «Г»
15Сухова Варвара Витальевна3 «Б»
16Давыденко Николай Сергеевич4 «А»
17Купрацевич Максим Павлович4 «А»
18Кузьмич Доминика Алексеевна4 «А»
19Савина Кира Павловна4 «Б»
20Степаненко Кирилл Александрович4 «Г»
21Максимова Анастасия Владимировна4 «Г»
22Соломаха Карина Дмитриевна5 «А»
23Косецкая Арина Дмитриевна5 «Б»
24Мамедов Афет Анар Гызы5 «Б»
25Бэтова Алина Дмитриевна5 «В»
26Хилько Дмитрий Андреевич5 «В»
27Коледов Дмитрий Павлович6 «А»
28Булов Александр Сергеевич6 «А»
29Лагутик Ангелина Дмитриевна6 «Б»
30Савицкий Богдан Павлович6 «В»
31Савицкий Руслан Павлович6 «В»
32Шутенко Егор Дмитриевич7 «А»
33Жура Вероника Сергеевна7 «А»
34Томашенко Максим Денисович7 «А»
35Брель Максим Михайлович7 «Б»
36Аксененко Юлия Федоровна7 «Б»
37Ляшкевич Никита Тимурович7 «В»
38Бова Олег Витальевич7 «Г»
39Грицкевич Никита Иванович8 «Б»
40Мамедов Камил Анар Оглы8 «Б»
41Репикова Анастасия Владимировна8 «В»
42Афанасенко Диана Владимировна8 «Г»
43Агиевич Доминика Дмитриевна8 «Г»
44Сухова Ангелина Витальевна8 «Г»
45Кузьмич Алина Алексеевна9 «В»
46Шутенко Яна Дмитриевна11 «А»

В соответствии с пунктом 95 Положения об учреждении общего среднего образования, утвержденного постановлением Министерства образования от 20.12.2011 № 283 (в редакции от 02.12.2019 № 180), прием документов в I классы учреждений общего среднего образования  будет осуществляться с 12 июня  по 15 августа 2021 года. При наличии свободных мест документы могут быть поданы до 28 августа.

12.06.2021 г. приём документов в  I  класс будет организован  в  фойе школы (1 этаж) с 08.00 до  20.00  с возможностью  личного приёма директором школы (с 08.00 до 14.00).

Далее с 14.06.2021 документы будут приниматься в приёмной учреждения   на 3 этаже: понедельник – пятница с 08.30 до 17.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 13.30).

В первую очередь в I классы принимаются дети, проживающие в микрорайоне данного учреждения образования. При наличии свободных мест могут приниматься дети, проживающие в иных микрорайонах.

 

По всем возникающим вопросам обращаться

в приёмную учреждения

по тел. 53-04-61 в рабочее время