График проведения мероприятий

Тематические субботы шестого школьного дня
на 2021/2022 учебный год
(I полугодие)

№ п/пДата проведенияТема
1.       04.09.2021Краеведческая суббота
«Что мы Родиной зовем?»
2.       11.09.2021Физкультурно-оздоровительная суббота
«Быстрее, выше, сильнее!»
3.       18.09.2021Суббота ЗОЖ
«Здоровый образ жизни – выбор успешных людей!»
4.       25.09.2021Профориентационная суббота
«За всякое дело берись умело»
5.       02.10.2021Правовая суббота
«Право, обязанность, ответственность»
6.       09.10.2021Физкультурно-оздоровительная суббота
«Со спортом дружить - здоровым быть!»
7.       16.10.2021Профилактическая суббота
«В будущее с уверенностью»
8.       23.10.2021Родительская суббота
«В кругу семьи»
9.       30.10.2021Краеведческая суббота
«Хорошо в краю родном»
10.   06.11.2021Духовно-нравственная суббота
«Дарите радость людям»
11.   13.11.2021Физкультурно-оздоровительная суббота
«Растем спортивными – вырастем здоровыми!»
12.   20.11.2021Патриотическая суббота
«Родному городу посвящается»
13.   27.11.2021Экологическая суббота
«Чистое будущее в чистом настоящем!»
14.   04.12.2021Суббота ЗОЖ
«Здоровым быть модно!»
15.   11.12.2021Физкультурно-оздоровительная суббота
«О, спорт, ты – мир!»
16.   18.12.2021Профориентационная суббота
«Дорога в профессию»

ГРАФИК
проведения воспитательных мероприятий
в шестой школьный день
на I полугодие 2021/2022 учебного года

ДатаВремя, место проведенияМероприятиеКлассОтветственный
04.09.202111.00 К.4-6Викторина «Природа родного края»
Подвижные игры
Посканная А.В.
14.00-16.00 К.4-4Круглый стол «Родной край – сердцу рай»Шевченко О.К.
11.09.202111.00 К.3-6Игра-представление «Пионерские искры». Подвижные игрыСтепанькова О.А.
14.00-16.00 К.4-12Игровая программа «Есть у спорта друзья – это вся моя семья!»Дремук С.С.
18.09.202111.00 К.4-7Устный журнал «Береги себя для жизни». Подвижные игрыЛисовец Е.Н.
14.00-16.00 К.4-14Устный журнал «В путь дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся»Старикова Ю.А.
25.09.202111.00 К.3-7Игра «Все работы хороши, выбирай на вкус». Подвижные игрыЛаптева Д.Э.
14.00-16.00 К.3-5Квест-игра «Угадай профессию» Рофеенко Ж.Е.
02.10.202111.00 К.4-3Викторина «Дружим с законом»
Подвижные игры
Артеменко Е.В.
14.00-16.00 К.2-8Круглый стол «Вместе за безопасность и правопорядок»Носко Е.С.
09.10.202111.00 К.4-7Викторина «Спортивный калейдоскоп». Подвижные игрыСелицкая В.В.
14.00-16.00 К.3-2Диспут «Курение – опасное увлечение»Туровец И.В.
16.10.202111.00 К.3-10Уроки нравственности «В мире сказок. Добро и зло»
Подвижные игры
Власенко В.В.
14.00-16.00 К.3-5Игровой тренинг «Школа этикета»Кравцевичус С.Ф.
23.10.202111.00 К.3-9Игра «Родители – глазами детей».
Подвижные игры
Баранова Л.Г.
14.00-16.00 К.4-13Творческий час «Радости человеческого общения»Скиба Н.А.
30.10.202111.00 К.4-3Выставка-презентация «Город мой прекрасный на берегу реки».
Подвижные игры
Кулаковская И.В.
14.00-16.00 К.4-14Краеведческие посиделки «Родной земли многоголосье»Шапетько Е.А.
06.11.202111.00 К.3-6Круглый стол «Поговорим о доброте». Подвижные игрыАхременко В.А.
14.00-16.00 К.4-14Беседа «Порядочность и честность»Шаповалова О.А.
13.11.202111.00 К.3-9Беседа «Олимпийские надежды Беларуси». Подвижные игры Кондратенко Н.П.
14.00-16.00 К.4-11Игровой практикум «Необычное школьное путешествие»Клеменцева К.В.
20.11.202111.00 К.4-6Флэш-моб «Всё вместе, всё творчески, а иначе – зачем!».
Подвижные игры
Силенко В.М.
14.00-16.00 К.4-14Викторина «Политический портрет»Горбачева Ю.М.
27.11.202111.00 К.3-10Викторина «Аукцион экологических знаний».
Подвижные игры
Карпенко Н.А.
14.00-16.00 К.4-4Познавательная экологическая игра «Робинзоны»Боброва Н.Г.
04.12.202111.00 К.3-7Игра-представление «100 советов для здоровья».
Подвижные игры
Кебикова Л.Л.
14.00-16.00 К.3-3Круглый стол «Анти-СПИД»Семитко С.С.
11.12.202111.00 К.2-14Викторина « Встреча Девочки-чистюльки с детьми»
Подвижные игры
Петрачкова М.А.
14.00-16.00 К.3-8Диспут «Мои права – мои обязанности»Толкачева С.В.
18.12.202111.00 К.2-15Игра-представление «Человек трудом велик».
Подвижные игры
Плиско Н.А.
14.00-16.00 К.4-8Викторина «Счастливый случай»Жильникова И.С.

ГРАФИК
посещения культурных учреждений г.Гомеля
на 1 полугодие 2021/2022 учебного года
в шестой школьный день

№ п/пДатаКлассМесто посещенияОтветственный
1.  04.09.2021Гомельский областной музей военной славыНоско Е.С.
2.  11.09.2021Дворец Румянцевых и ПаскевичейТуровец И.В.
3.  18.09.2021Музей истории городаКравцевичус С.Ф.
4.  25.09.2021Музей криминалистикиШевченко О.К.
5.  02.10.2021Филиал Ветковского музеяДремук С.С.
6.  09.10.2021Музей печати и фотографииСтарикова Ю.А.
7.  16.10.2021Музей автографаРофеенко Ж.Е.
8.  23.10.2021Галерея им. ВащенкоКлеменцева К.В.
9.  30.10.2021Гомельский областной музей военной славыГорбачева Ю.М.
10.  06.11.2021Дворец Румянцевых и ПаскевичейБоброва С.Г.
11.  13.11.2021Музей истории городаСемитко С.С.
12.  20.11.2021Музей криминалистикиТолкачева С.В.
13.  27.11.2021Филиал Ветковского музеяЖильникова И.С.
14.  04.12.2021Музей печати и фотографииМиненкова И.С.
15.  11.12.2021Музей автографаВеремей И.Г.
16.  18.12.202110аГалерея им. ВащенкоСавчкова Т.Н.

ГРАФИК
проведения воспитательных мероприятий службы СППС
в шестой школьный день
на I полугодие 2021/2022 учебного года

ДатаВремя, место проведенияМероприятие Класс
04.09.202111.00 К.2-5Профилактическая беседа «Компьютерная зависимость»7,8
11.09.202111.00 К.2-5Видеолекторий «Здоровый образ жизни – основа долголетия»8-11
18.09.202111.00 К.2-5Круглый стол «О правилах безопасного поведения»1-4
25.09.202111.00 К.2-5Занятие-тренинг «Выбор профессии. Профессии моей семьи»9-11
02.10.202111.00 К.2-5Видеолекторий «Пагубность вредных привычек»7-9
09.10.202111.00 К.2-5Диспут «Наркотики: миф и реальность»8-9
16.10.202111.00 К.2-5Занятие – тренинг «Ты и я=партнеры»7
23.10.202111.00 К.2-5Родительский университет «Ответственность родителей за воспитание детей»5-6
30.10.202111.00 К.2-5Занятие-тренинг «Социум»9-10
06.11.202111.00 К.2-5Тренинг «Давайте поздороваемся»5
13.11.202111.00 К.2-5Профилактическая беседа «Профилактика правонарушений. Административная ответственность»8-10
20.11.202111.00 К.2-5Просмотр видеофильма «Алкоголь, наркотики, табак»7-8
27.11.202111.00 К.2-5Занятия с элементами тренинга «Планета чувств»8-10
04.12.202111.00 К.2-5Занятия с элементами тренинга «Азбука общения». 5-7
11.12.202111.00 К.2-5Профилактическая беседа «Культура общения» 8-9
18.12.202111.00 К.2-5Тренинг по профессиональному самоопределению9,11

РАСПИСАНИЕ
занятий объединений по интересам в шестой школьный день на I полугодие 2021/2022 учебного года

№ п/пНазвание объединения по интересамРуководитель объединенияКлассВремя
проведения
Кабинет
1.«Волейбол»Голота Ю.С.7-11-е18.10-19.45спортзал
2.«Фотоклуб»Сушко Л.А.6-8-е11.00-14.304-5
3.«Искорка»Богданович Э.В2-5-е11.00-12.351-7
4.«Умелые ручки»Юрьева С.С.1-е10.00-12.002-15
5.«Футбол»Дмитриев Д.М.2-4-е

5-8-е
13.30-15.00

15.30-17.45
спортзал
6.«Пулевая стрельба»Доманьков В.С.6-7-е11.30-13.00спортзал