График проведения мероприятий

ГРАФИК проведения мероприятий в шестой школьный день на II полугодие 2018/2019 учебного года

ДатаВремя,
место проведения
МероприятиеКлассОтветственный
12.01.201911.00
К. 4-3
Игровая программа «Рождественские колядки»Кулаковская И.В.
14.00
К. 4-2
Круглый стол «Чудо рождественской ночи»Веремей И.Г.
18.00
К. 3-5
Литературная гостиная «Рождественские встречи»Кравцевичус С.Ф.
19.01.201911.00
К.4-7
Викторина «Если хочешь быть здоровым – закаляйся!»Корбут К.В.
14.00
К.4-11
Диспут «Вредные привычки или помоги себе сам»Магалецкая А.В.
18.00
К.3-4
Дискуссия «Молодёжь за ЗОЖ»
Юнакова С.Г.
26.01.201911.00
К.3-10
Конкурс рисунков «Берегоша – в каждый дом!»»Климова Е.С.
14.00
К.4-14
Экологический турнир «Земля у нас одна»»Горбачева Ю.М.
18.00
К.2-8
Час общения «Энеогосбережение дело каждого»Носко Е.С.
02.02.201911.00
К.3-11
Познавательная игра «Азбука редких профессий»Силенко В.М.
14.00
К.4-8
Викторина «Путешествие в страну профессий»Клеменцева К.В.
18.00
К.2-7
Интеллектуальный аукцион «Ярмарка мастеров»11аЛевченко Л.М.
09.02.201911.00
К.3-9
Спортивно-игровая программа «Папа, мама, я – спортивная семья»Карпенко Н.А.
14.00
К.4-9
Круглый стол «Рецепты наших мам» Семитко С.С.
18.00
К.3-5
Конкурс фотоколлажей «Здоровая семья – здоровая страна»10аРофеенко Ж.Е.
16.02.201911.00
К.3-7
Кинолекторий «Права человека, права ребенка»Кебикова Л.Л.
14.00
К.4-4
Викторина «Золотое кольцо Гомельщины»Боброва Н.Г.
18.00
К.3-3
Деловая игра «Правовой университет»Коноплева В.А.
23.02.201911.00
К.3-6
Конкурс рисунков «Защитники нашего Отечества»Петрачкова М.А

14.00
К.4-12
Литературная гостиная «Ты же выжил, солдат…»Маркова Г.М.
18.00
К.4-13
Вечер дискуссий «Мужская профессия»Дремук С.С.
02.03.201911.00
К.2-14
Конкурс аппликаций «Моя мама – лучшая на свете!»Посканная А.В.
14.00
К.4-9
Круглый стол «Заглянем мамочке в глаза»Савчкова Т.Н.
18.00
К.3-5
Кинолекторий «Великие женщины в истории нашей Родины»Кравцевичус С.Ф.
09.03.201911.00
К.2-13
Интерактивная игра «Быть здоровым – это здорово!»

Степанькова О.А.
14.00
К.4-13
Брейн-ринг «Олимпийский огонь»Скиба Н.А.
18.00
К.3-5
Конкурс фотоколлажей «Беларусь спортивная»Юнакова С.Г.
16.03.201911.00
К.2-15
Правовой всеобуч «По страницам Конституции»Лисовец Е.Н.
14.00
К.3-8
Круглый стол «Знаем права, выполняем обязанности»
Толкачева С.В.
18.00
К.2-8
Кинолекторий «Путешествие в страну Закона»Носко Е.С.
23.03.201911.00
К.3-11
Конкурс декоративно-прикладного творчества «Как прекрасен этот мир!»Лаптева Д.Э.
14.00
К.4-8
Устный журнал «22 марта – День памяти жертв Хатыни»Жильникова И.С.
18.00
К.2-7
Вечер дискуссий «О богатстве реальном и мнимом»11аЛевченко Л.М.
30.03.201911.00
К.3-6
Конкурс открыток «1 апреля - День птиц»Баранова Л.Г.
14.00
К.2-8
Кинолекторий «Россия и Беларусь – общая история, общая судьба..»Будькова Т.С.
18.00
К.3-5
Литературная гостиная «Каб любiць Беларусь нашу мiлую…»10аРофеенко Ж.Е.
06.04.201911.00
К.3-10
Конкурс рисунков «Моё безопасное детство»Селицкая В.В.

14.00
К.4-2
Викторина «7 апреля – всемирный День здоровья»Веремей И.Г.
18.00
К.3-3
Конкурс агитплакатов по ЗОЖ «Я – художник своей жизни!»Коноплева В.А.
13.04.201911.00
К.3-9
Устный журнал «Космос близкий и далекий»Ковалева С.В.
14.00
К.4-11
Откровенный разговор «Мы любим дом, где любят нас!»Магалецкая А.В.
18.00
К.4-12
Интеллектуальное казино «Космос»Дремук С.С.
20.04.201911.00
К.4-3
Конкурс рисунков «Изменения природы весной»Кулаковская И.В.
14.00
К.4-14
Брейн-ринг «Памятные места Беларуси» Горбачева Ю.М.
18.00
К.3-5
Круглый стол «Годы и люди»Кравцевичус С.Ф.
27.04.201911.00
К.4-7
Экологическое путешествие «С лукошком в путь дорожку»Корбут К.В.
14.00
К.4-8
Исторический экскурс «Сквозь пепел Чернобыля»Клименцева К.В.
18.00
К.4-14
Экологический диалог «Колокола тревоги»Юнакова С.Г.
04.05.201911.00
К.3-10
Конкурс фотоколлажей «Праздничный май»Климова Е.С.
14.00
К.4-4
КТД «Этих дней не смолкнет слава!»Семитко С.С.
18.00
К.2-8
Вечер памяти «Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны»Носко Е.С.
11.05.201911.00
К.3-11
Конкурс рисунков «Моя семья – моя крепость»Силенко В.М.
14.00
К.4-12
Кинолекторий «Государственные символы Республики Беларусь»Боброва Н.Г.
18.00
К.2-7
Политическая дискуссия «Международный терроризм - где же выход?»11аЛевченко Л.М.
18.05.201911.00
К.3-9
Викторина «Мир вокруг нас»Карпенко Н.А.
14.00
К.4-8
Брейн-ринг «Знатоки спорта»Маркова Г.М.
18.00
К.3-5
Вечер дискуссий «Иди за мечтой», посвященный II Европейским играм 2019 года10аРофеенко Ж.Е.
25.05.201911.00
К.3-7
Конкурс декоративно-прикладного творчества «Детство – это значит радость!»Кебикова Л.Л.
14.00
К.2-8
Экологический конкурс «Они просят защиты»Савчкова Т.Н.
18.00
К.3-3
Мастер класс «Полезные каникулы»Коноплева В.А.