План работы школы на каникулах

План работы ГУО «Средняя школа № 54 г. Гомеля»

на весенних каникулах

«Полезные каникулы»

с 26.03.2017 г. по 01.04.2018 г.

День правовых знаний

Дата проведенияМероприятияВремяМесто проведенияОтветственныеКто контролирует
26.03.2017
Понедельник
1. Занятия объединения по интересам9.00-14.00
I смена
Мошкова О.В.
«Юные инспектора движения»14.00-15.404-13Маркова Г.М.
«Школа общения» 12.10-13.50акт. залАбышова Р.И.
2. Работа спортивных секций
Футбол (5-7 классы)10.00-12.00СпортзалСавушкина Н.Л.
Подвижные спорт.игры (школьный лагерь)12.00-13.00СпортзалШишкин Н.О.
Спортивные игры
(футбол, 8-11 классы)
13.00-15.30СпортзалШишкин Н.О.
Спортивные игры
(волейбол, 8-11 классы)
15.30-19.00СпортзалГолота Ю.С.
Джиу-джитсу19.00-21.00СпортзалТяжкороб Д.В.
3. Посещение культурных учреждений города14.00-20.00
II смена
Синило В.В.
Областной краеведческий музей
(5-е классы)
10.00Областной краеведческий музейКл. руководители 5-х классов:
Толкачева С.В.
Жильникова И.С.
Веремей И.Г.
4. Работа школьного оздоровительного лагеря (по отдельному плану)
1-4 классы8.00-16.00Власенко В.В.
5. СППС предлагает
Правовая викторина (8-9-е кл.)
Встреча с участковым инспектором (ИДН)
10.00каб.2-5педагоги СППС
6. Работа педагога-организатора
Мероприятия по ПДД
«Город дорожных знаков»
с участием ГАИ (5-7 классы)
11.00каб.2-9Каменская С.Ю.
Маркова Г.М.

День культуры

Дата проведенияМероприятияВремяМесто проведенияОтветственныеКто контролирует
27.03.2018
Вторник
1. Занятия объединений по интересам9.00-14.00
I смена
Гришечкина О.Н.
«Спадчына»14.00-15.403-3Коноплева В.А.
«Занимательная информатика»10.55-11.403-2Острикова Д.Л.
2. Работа спортивных секций
Баскетбол (7-9 классы)10.00-12.00СпортзалСавушкина Н.Л.
Подвижные спорт.игры
(школьный лагерь)
12.00-13.00СпортзалШишкин Н.О.
Баскетбол (6-8 классы)13.00-15.30СпортзалШишкин Н.О.
Спортивные игры
(волейбол, 8-11 классы)
15.30-19.00СпортзалГолота Ю.С.
3. Посещение культурных учреждений города14.00-20.00
II смена
Мошкова О.В.
1. Филиал Ветковского музея
(7-е классы)
10.00Филиал Ветковского музеяКл. руководители
7-х классов:
Кравцевичус С.Ф.
Шемякина А.Н.
Носко Е.С.
2. Экскурсия Минск-Хатынь
(4-11 классы)
6.30г.МинскСелицкая В.В.
4. Работа школьного оздоровительного лагеря (по отдельному плану)
1-4 классы8.00-16.00Власенко В.В.
5. СППС предлагает
Занятия «Ты и твоя речь».
Культура общения (3-4 классы)
10.00каб.2-5педагоги СППС
6. Работа педагога-организатора
Шаг в страну «Культурию»
(5-6 классы)
11.00актовый залКаменская С.Ю.

День профориентации

Дата проведенияМероприятияВремяМесто проведенияОтветственныеКто контролирует
28.03.2018
Среда
1. Занятия объединения по интересам9.00-14.00
I смена
Власенко В.В.

«Театральные фантазии»12.50-13.353-7Климова Е.С.
«Занимательная информатика» 10.55-11.403-2Острикова Д.Л.
2. Работа спортивных секций
Футбол (5-7 классы)10.00-12.00СпортзалСавушкина Н.Л.
Подвижные спорт.игры (школьный лагерь)12.00-13.00СпортзалШишкин Н.О.
Спортивные игры (гандбол, 7-9 кл.)13.00-15.30СпортзалШишкин Н.О.
Спортивные игры (волейбол, 8-11 кл.)15.30-19.00СпортзалГолота Ю.С.
Джиу-джитсу19.00-21.00СпортзалТяжкороб Д.В.
3. Посещение культурных учреждений города
1. Посещение учебных заведений города. Профориентация (9 классы)13.00учебные заведения городаКл. руководители
9-х классов:
Магалецкая А.В.
Рофеенко Ж.Е.
Семитко С.С.
14.00-20.00
II смена
Шевченко Г.М.
4. Работа школьного оздоровительного лагеря (по отдельному плану)
1-4 классы8.00-16.00Власенко В.В.
5. СППС предлагает
1. Акция «Выбери профессию».
Презентация профессий (10-11 классы)
13.00каб.2-5Коваль М.С.
Юнакова С.Г.
2. Акциия «Подари скворечник»
для уч-ся СОП, ИДН
14.00каб.2-5Шевченко Г.М.
Педагоги СППС
6. Работа педагога-организатора
Беседа с элементами игры
«Профессия моих родителей» (7-8-е классы)
13.00каб.2-9Каменская С.Ю.

День информирования

Дата проведенияМероприятияВремяМесто проведенияОтветственныеКто контролирует
29.03.2018
Четверг
1. Занятия объединения по интересам9.00-14.00
I смена
Шевченко Г.М.
«Театральные фантазии»12.50-13.353-7Климова Е.С.
«Вытинанка» 12.50-13.353-10Селицкая В.В.
«Мастерок» 9.00-10.40мастерскиеСтанишевский В.И.
2. Работа спортивных секций
Гандбол (7-9 классы)10.00-12.00СпортзалСавушкина Н.Л.
Подвижные спорт.игры
(школьный лагерь)
12.00-13.00СпортзалШишкин Н.О.
Спортивные игры
(футбол, 8-11 кл.)
13.00-15.30СпортзалШишкин Н.О.
Спортивные игры
(волейбол, 8-11 кл.)
15.30-19.00СпортзалГолота Ю.С.
3. Посещение культурных учреждений города
1. Музей военной славы (6-е классы) 10.00музей военной славыКл. руководители
6-х классов:
Маркова Г.М.
Савчкова Т.Н.
Скиба Н.А.
14.00-20.00
II смена
Гришечкина О.Н.
2. Беларусбанк. Урок финансовой грамотности
(8-е классы)
11.00Беларусбанк
ул.П.Бровки
Кл. руководители
8-х классов:
Коноплева В.А.
Дремук С.С.
4. Работа школьного оздоровительного лагеря (по отдельному плану)
1-4 классы8.00-16.00Власенко В.В.
5. СППС предлагает
Инф.-просветительская акция
«Стоп! Водоем – опасная зона!»
(7, 8 классы)
10.00каб.2-5Педагоги СППС
6. Работа педагога-организатора
Совет командиров (5-11 классы)11.00каб.2-9Каменская С.Ю.

День экономии и бережливости

Дата проведенияМероприятияВремяМесто проведенияОтветственныеКто контролирует
30.03.2018
Пятница
1. Работа спортивных секций9.00-14.00
I смена
Шевченко Г.М.
Футбол (5-7 кл.)10.00-12.00СпортзалСавушкина Н.Л.
Подвижные спорт.игры 12.00-13.00СпортзалШишкин Н.О.
Спортивные игры (баскетбол, 8-11 классы)13.00-15.30СпортзалШишкин Н.О.
Спортивные игры (волейбол, 8-11 классы)15.30-19.00СпортзалГолота Ю.С.
Джиу-джитсу19.00-21.00СпортзалТяжкороб Д.В.
2. Посещение культурных учреждений города
Музей истории города
(8-е классы)
11.00музей истории городаКл. руководители
8-х классов:
Дремук С.С.
Коноплева В.А.
3. Работа школьного оздоровительного лагеря(по отдельному плану)14.00-20.00
II смена
Власенко В.В.
1-4 классы8.00-16.00Власенко В.В.
4. СППС предлагает
1. Занятия с элементами тренинга
«Учимся экономить»
10.00каб.2-5педагоги СППС
2. Встреча с представителями МЧС
(6-7 классы)
10.00каб.2-5
5. Работа педагога-организатора
Сбор макулатуры
(1-11 классы)
11.00каб.2-9Каменская С.Ю.
Кл. руководители
1-11-х классов
Познавательная игра «Береги и умножай …» (6-7 классы)10.00каб.2-9

Каменская С.Ю.

День единения народов Беларуси и России

Дата проведенияМероприятияВремяМесто проведенияОтветственныеКто контролирует
31.03.2018
Суббота
1. Занятия объединения по интересам09.00-14.00
I смена
Гришечкина О.Н.

«Юный спасатель»12.30-14.003-4Юнакова С.Г.
«Фотоклуб»11.00-12.404-5Сушко Л.А.
«Экологический»13.00-13.452-8Носко Е.С.
«Юные друзья милиции»11.00-12.401-6Гаврик В.А.
2. Работа спортивных секций
День здоровья в рамках городской акции
«Родному городу посвящается…»
Учителя физ-ры,
кл. руководители 1-11 классов
Объединение по интересам «Футбол»
(3-4 классы)
10.30-12.30СпортзалШишкин Н.О.
Объединение по интересам «Футбол»
(5-7 классы)
12.40-15.05СпортзалШишкин Н.О.
Объединение по интересам «Волейбол»
(6-7 классы)
15.30-17.10СпортзалГолота Ю.С.
Объединение по интересам «Волейбол»
(8-11 классы)
17.30-20.05СпортзалГолота Ю.С.
3. Посещение культурных учреждений города
Областной краеведческий музей
11.00Толкачева С.В.14.00-20.00
II смена
Шевченко Г.М.
4. СППС предлагает
Цикл тренингов «Путь к успеху. Как лучше подготовиться к экзаменам» (9,11 классы)11.00каб.2-5
Педагоги СППС
5. Работа педагога-организатора
Брейн-ринг «По просторам Беларуси»11.007-кл
акт. зал
Педагог-организатор
6. Тематические мероприятия
1. Конкурс открыток
«1 апреля – День птиц»
11.001-4кл
каб.2-14
Карпенко Н.А.
2. Кинолекторий «Россия и Беларусь – неразделимое единство»14.005-7кл
каб.2-8
Будькова Т.С.
3. Волейбол
(школьная районная волейбольная Лига)
17.00спортзал
8-11кл
учителя физкультуры
4. Литературная гостиная
«Каб любіць Беларусь нашу мілую…»
18.008-11кл
каб.4-12
Дремук С.С.