План работы школы на каникулах

План работы ГУО «Средняя школа № 54 г. Гомеля»

на весенних каникулах 2018/2019 учебного года 

«Полезные каникулы»

 

День краеведения

Дата проведенияМероприятияВремяМесто проведенияОтветственныеКто контролирует
25.03.2019
Понедельник
1. Занятия объединений по интересам9.00-14.00
I смена
Гришечкина О.Н.
2. Работа спортивных секций
Подвижные спортивные игры
(2-4 классы)
12.00-13.30СпортзалЧижов С.П.
Спортивные игры.
Футбол (5-6 классы)
13.30-15.30СпортзалЧижов С.П.
Спортивные игры.
Волейбол (7-8 классы)
15.30-17.30СпортзалГолота Ю.С.
Волейбол (9-11 классы)17.30-20.00СпортзалГолота Ю.С.
3. Посещение культурных учреждений города
Государственное
Историко-культурное Учреждение Гомельский Дворцово-Парковый Ансамбль
11.00Обл. краеведческий
музей
Кл. руководители
1-х классов
ГУК «Ветковский музей старо-обрядчества и белорусских традиций им. Ф.Г.Шклярова»14.00Ветковский музей Кл. руководители
6-х классов
4. Работа школьного оздоровительного лагеря (по отдельному плану)14.00-20.00
II смена
Синило В.В.
1-4 классы8.00-16.00Гимназия №14Власенко В.В.
5. Работа педагога-организатора
Работа экологического отряда
(по отд. плану)
5-11 классы
15.00-16.005-11-е
каб.2-8
Будькова Т.С.
Работа волонтерского отряда
(по отд.плану)
5-11 классы
17.00-18.005-11-е
каб.2-9
Каменская С.Ю.
6. СППС предлагает
Викторина « Моя малая родина»
(6-8 классы)
18.00-20.00каб. 2-5Педагоги СППС
7. Работа библиотеки
Устный журнал
«История м-на Волотова» (6-7 кл.)
14.00БиблиотекаМеркулова Е.В.
8. Воспитательная работа
Беседа представителя ОСВОДа Час краеведения « Родной язык - твоя душа»(5-е классы)17.00-19.00каб. 4-11
каб. 4-14
каб. 4-8
каб. 4-9
каб. 4-4
Кл. руководители
5-ых классов

День правовых знаний

Дата проведенияМероприятияВремяМесто проведенияОтветственныеКто контролирует
26.03.2019
Вторник
1. Занятия объединения по интересам9.00-14.00
I смена
Власенко В.В.
«Школа юного эколога»12.50-13.30каб. 4-5Будькова Т.С.
«Шашки»15.00-16.30СпортзалНестеренко Д.П.
2. Работа спортивных секций
Подвижные спортивные игры
(2-4 классы)
12.00-13.30СпортзалСавушкина Н.Л.
Баскетбол (5-8 классы)13.30-15.30СпортзалСавушкина Н.Л.
Спортивные игры.
Волейбол (7-8 классы)
15.30-19.00СпортзалГолота Ю.С.
Волейбол (9-11 классы)17.30-20.00СпортзалГолота Ю.С.
3. Посещение культурных учреждений города
Музей военной славы
(7-е классы)
10.00-14.00Музей военной славыКл. руководители
7-х классов
Гомельский городской театр кукол «Сказка о мужике и двух генералах» (5-е классы)16.00-18.00Гомельский городской театр куколКл. руководители
5-х классов
4. Работа школьного оздоровительного лагеря (по отдельному плану)14.00-20.00
II смена
Рябинина А.Ю.
1-4 классы8.00-16.00Гимназия №14Власенко В.В.
5. СППС предлагает
Правовая викторина
(8-9 классы)
18.00-20.00каб. 2-5педагоги СППС
6. Работа педагога-организатора
Работа экологического отряда
(по отд.плану)
(5-11 классы)
15.00-16.00каб.2-8Будькова Т.С.
Работа волонтерского отряда
(по отд.плану)
(5-11 классы)
17.00-18.00каб.2-9Каменская С.Ю.
7.Работа библиотеки
Диспут «Твои права и обязанности»
(10-11 классы)
14.00БиблиотекаМеркулова Е.В.
8. Воспитательная работа
Беседа представителя ГОУГАИ
Игра «Лотерея вежливости, хороших поступков и веселых занятий»
(6-е классы)
17.00-19.00каб. 3-8
каб. 4-2
Кл. руководители
6-х классов

День культуры

Дата проведенияМероприятияВремяМесто проведенияОтветственныеКто контролирует
27.03.2019
Среда
1. Занятия объединений по интересам9.00-14.00
I смена
Мошкова О.В.
«Краеведение»12.50-13.35каб. 4-5Савчкова Т.Н.
2. Работа спортивных секций
Подвижные спортивные игры (2-4 классы)12.00-13.30СпортзалЧижов С.П.
Спортивные игры.
Гандбол (7-9 классы)
13.30-15.30СпортзалЧижов С.П.
Спортивные игры.
Волейбол (7-8 классы)
15.30-17.30СпортзалГолота Ю.С.
Волейбол (9-11 классы)17.30-20.00СпортзалГолота Ю.С.
3. Посещение культурных учреждений города
Областная библиотека им. Ленина.
«Интерактивная выставка»
(5-е классы)
13.00Обл.библ. им. Ленина.
«Вселенная интернета»
Кл. руководители 5-х классов
Посещение кинотеатра
им. Калинина (8-е классы)
15.00Кинотеатр им. КалининаКл. руководители
8-х классов
4. Работа школьного оздоровительного лагеря (по отдельному плану)14.00-20.00
II смена
Гришечкина О.Н.
1-4 классы8.00-16.00Гимназия №14Власенко В.В.
5. СППС предлагает
Занятие «Быть вежливым»
(6-е классы)
18.00-20.00каб. 2-5педагоги СППС
6. Работа педагога-организатора
Работа экологического отряда
(по отд.плану)
(5-11 классы)
15.00-16.00каб.2-9Будькова Т.С.
Работа волонтерского отряда
(по отд.плану)
(5-11 классы)
17.00-18.00каб.2-8Каменская С.Ю.
7.Работа библиотеки
Интерактивное занятие
«Музыка и мы» (8-11 классы)
14.00БиблиотекаМеркулова Е.В.
8. Воспитательная работа
Круглый стол «Зажги олимпийский огонь в себе», посвященный летним олимпийским играм в РБ17.00-19.00каб.4-12
каб.4-13
Классные руководители
7-х классов

День профориентации

Дата проведенияМероприятияВремяМесто проведенияОтветственныеКто контролирует
28.03.2019
Четверг
1. Занятия объединения по интересам9.00-14.00
I смена
Голова Ю.В.
«Мастерок»13.55-15.35МастерскиеСтанишевский В.И
«Искорка»14.00-16.00каб.2-12Богданович Э.В.
«Рукодельница»13.55-15.35каб. трудовСтанкевич М.Д.
«Подвижные игры»12.00-13.30СпортзалНестеренко Д.П.
«Я выбираю здоровье»12.00-12.45каб.4-14Балакирева Е.В.
2. Работа спортивных секций
Подвижные спортивные игры
(2-4 кл.)
12.00-13.30СпортзалСавушкина Н.Л.
Спортивные игры.
Футбол (5-6 классы)
13.30-15.30СпортзалСавушкина Н.Л.
Спортивные игры.
Волейбол (7-8 классы)
15.30-19.00СпортзалГолота Ю.С.
Волейбол (9-11 классы)17.30-20.00СпортзалГолота Ю.С.
3. Посещение культурных учреждений города
Посещение УВД ГАИ Гомельского облисполкома
(2-е классы)
11.00УВД ГАИ Гомельского
облисполкома
Кл. руководители
2-х классов
Областной
Драматический театр (10 класс)
19.00Областной драм. театр Кл. руководитель
Рофеенко Ж.Е
4. Работа школьного оздоровительного лагеря (по отдельному плану)14.00-20.00
II смена
Мошкова О.В.
1-4 классы8.00-16.00Гимназия №14Власенко В.В.
5. СППС предлагает
«Выбери профессию».
Презентация профессий (9-8-11 кл.)
18.00-20.00каб. 2-5Педагог СППС
6. Работа педагога-организатора
Работа экологического отряда
(по отд.плану)
(5-11 классы)
15.00-16.00каб. 2-8Будькова Т.С.
Работа волонтерского отряда
(по отд.плану)
(5-11 классы)
17.00-18.00каб.2-9Каменская С.Ю.
7. Работа библиотеки
Устный журнал
«В мире профессий» (9-е кл.)
14.00БиблиотекаМеркулова Е.В.
8. Воспитательная работа
Конференция « Парад профессиональных предпочтений» (8-е классы)17.00-19.00каб.2-8
каб.3-5
Кл. руководители 8-х классов

День бережливости

Дата проведенияМероприятияВремяМесто проведенияОтветственныеКто контролирует
29.03.2019
Пятница
1. Занятия объединения по интересам9.00-14.00
I смена
Рябинина А.Ю.
«Спадчына»13.50-15.30каб. 3-3Коноплева В.А.
«Азбука здоровья»11.50-12.35каб. 3-9Карпенко Н.А
«Юный турист»15.00-15.45каб. 2-8Носко Е.С.
«Школа юного экскурсовода»11.00-11.45каб. 4-13Скиба Н.А.
«Художественное слово»12.50-13.35каб. 4-13Шубова И.С.
2. Работа спортивных секций
Подвижные спортивные игры (2-4 классы)12.00-13.30СпортзалЧижов С.П.
Спортивные игры.
Баскетбол (5-6 классы)
13.30-15.30СпортзалЧижов С.П.
Спортивные игры.
Волейбол (7-8 классы)
15.30-17.30СпортзалГолота Ю.С.
Волейбол (9-11 классы)17.30-20.00СпортзалГолота Ю.С.
3. Посещение культурных учреждений города
Посещение церкви Святого Георгия Победоносца (1-4 классы)10.00церковь
Св. Георгия Победоносца
Селицкая В.В.
Гомельский городской молодежный театр (11 класс)19.00Молодежный театрЛевченко Л.М.
4. Работа школьного оздоровительного лагеря (по отдельному плану)14.00-20.00
II смена
Власенко В.В.
1-4 классы8.00-16.00Гимназия №14Власенко В.В.
5. СППС предлагает
Занятие для подростков «Учись быть бережливым» (7-8 классы)18.00-20.00каб. 2-5педагоги СППС
6. Работа педагога-организатора
Работа волонтерского отряда
(по отд. плану)
(5-11 классы)
15.00-16.00каб. 2-8

Будькова Т.С.
Работа экологического отряда
(по отд.плану)
(5-11 классы)
17.00-18.00каб. 2-9Каменская С.Ю.
7. Работа библиотеки
Информационный час: «Бережливость – резерв дальнейшего развития страны» (9-11 классы)14.00БиблиотекаМеркулова Е.В.
8. Воспитательная работа
Беседа представителя ИДН Архипенко С.Ю. «Вместе без наркотиков» Диспут «Парадокс бережливости» (9-е классы)17.00-19.00каб. 3-3
каб. 4-12
Кл. руководители 9-х классов

День физической культуры, спорта и здорового образа жизни

Дата проведенияМероприятияВремяМесто проведенияОтветственныеКто контролирует
30.03.2019
Суббота
1. Занятия объединений по интересам9.00-14.00
I смена
Власенко В.В.
«Юный спасатель»10.45-12.20каб. 3-4Юнакова С.Г.
«Волейбол»15.30-17.10
17.20-20.05
СпортзалГолота Ю.С.
«Фотоклуб»9.00-11.35каб.4-5Сушко Л.А.
«Футбол»10.30-12.10
13.30-15.05
СпортзалНестеренко Д.П.
«Умелые ручки»10.00-11.00каб. 2-14Юрьева С.С.
«Искорка»11.00-13.00каб. 2-12Богданович Э.В.
2. Работа спортивных секций
Объединение по интересам. «Футбол»
(3-4 классы)
12.00-13.30СпортзалНестеренко Д.П.
Объединение по интересам. «Футбол»
(5-7 классы)
13.30-15.30СпортзалНестеренко Д.П.
Волейбол (6-7 классы)15.30-17.30СпортзалГолота Ю.С.
Объединение по интересам «Волейбол»
(8-11 классы)
17.30-20.00СпортзалГолота Ю.С.
3. Посещение культурных учреждений города14.00-20.00
II смена
Голова Ю.В.
Областной краеведческий музей
(9-е классы)
14.00Областной краеведческий музейКоноплева В.А.
Городская Станция Юных Техников
(3-4 классы)
11.00Выставочный зал Станции Юных ТехниковКл. руководители
3-4 классов
4. СППС предлагает
Цикл тренингов «Путь к успеху. Как лучше подготовиться к экзаменам»11.009,11кл
каб.2-5
педагоги СППС
5. Работа библиотеки
Познавательная беседа
«Беларусь - спортивная»
(5-7 классы)
11.00БиблиотекаМеркулова Е.В.
6. Воспитательная работа
Кинолекторий «Россия и Беларусь – общая история, общая судьба».14.005-7 кл.
каб. 2-8
Будькова Т.С.
Литературная гостиная «Каб любіць Беларусь нашу мілую…» (10 кл.)18.00каб.3-5Рофеенко Ж.Е.