Праздник первого звонка. Торжественные мероприятия 2 сентября 2019 г.

2 сентября наша школа радостно раскрыла двери для своих учеников. На торжественной линейке, посвященной первому звонку и началу учебного года педагоги, гости школы, родители и учащиеся приветствовали первоклассников. С приветствием к собравшимся обратилась директор школы А.Ю. Рябинина. На линейке присутствовали  почётные гости: протоиерей храма Георгия Победоносца отца Максим Колеватов, сотрудник — ГАИ Калиночкин Виталий Александрович.  Главными героями праздника стали учащиеся первого класса. Состоялась торжественная передача» ключей школы» от «хозяев школы» — учащихся 11 класса — будущему поколению. Творческий актив школы (Карпенко Полина, Ильичёва Юлия, Номеровская Анастасия, Бондаренко Владислава и др.) подготовил для линейки  яркие музыкальные и хореографические номера. Своё мастерство продемонстрировали спортсмены школы тхэквондо «Торнадо», показав возможности своего единоборства и его пользу для здоровья .  По традиции к ребятам и родителям обратился с напутствием и отец Максим Колеватов. И, конечно же — о начале нового учебного года возвестил  первый звонок. Первый урок в этом учебном году был посвящен теме родного края и малой Родины, истории, настоящему и будущему нашей Родины «Занімай, Беларусь дарагая мая, свой пачэсны пасад між народамі…»