12.04.2018

Поздравляем победителей второго этапа областной олимпиады

Поздравляем победителей второго этапа областной
олимпиады по учебным предметам и педагогов,
подготовивших учащихся:

1.Долинову Викторию, 8 «А» — диплом I степени по русскому языку (учитель
Малетько Татьяна Ананьевна);
2.Лекунович Дарью, 5 «Б» — диплом I степени по русскому языку (учитель
Малетько Татьяна Ананьевна);
3.Концевого Данилу, 6 «А» — диплом I степени по географии (учитель Скиба
Наталья Анатольевна);
4.Сивак Валерию,7 «Б» — диплом I степени по белорусскому языку (учитель
Рофеенко Жанна Евгеньевна);
5.Исакову Анну,8 «Б» — диплом II степени по белорусскому языку (учитель
Коноплева Вера Алексеевна);
6.Брель Алексея,7 «Б» — диплом II степени по техническому труду (учитель
Станишевский Виктор Игнатьевич);
7.Муляра Максима,7 «В» — диплом II степени по истории (учитель Сушко
Людмила Александровна);
8.Горбача Даниила,6 «В» — диплом II степени по истории (учитель Савчкова
Татьяна Николаевна);
9.Жукова Владислава,6 «В» — диплом III степени по математике (учитель
Дремук Светлана Степановна);
10.Смирнову Елизавету,6 «Б» — диплом III степени по обслуживающему
труду (учитель Станкевич Марина Дмитриевна);
11.Хацкову Илону, 9 «Б» — диплом III степени по обществоведению (учитель
Сушко Людмила Александровна);
12 Михайловского Алексея, 4 «Б» — диплом III степени по русскому языку
(учитель Степанькова Ольга Алиевна);
13.Старовойтову Диану, 7 «Б»- диплом III степени по русскому языку
(учитель Магалецкая Александра Владимировна);
14.Яромченко Андрея, 5 «Г» — диплом III степени по техническому труду
(учитель Станишевский Виктор Игнатьевич);
15.Васильева Ивана, 8 «А» — диплом III степени по техническому труду
(учитель Станишевский Виктор Игнатьевич);
16.Марченко Дарью, 5 «А» — диплом III степени по белорусскому языку
(учитель Кравцевичус Светлана Федоровна);
17.Жукову Анастасию, 8 «Б» — диплом III степени по истории (учитель
Савчкова Татьяна Николаевна).

Желаем дальнейших побед!
Администрация, педагоги и учащиеся